ঢাকাশনিবার , ১০ জানুয়ারি ২০২৬
  1. অপরাধ
  2. অর্থনীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. কৃষি
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. গোসাইরহাট
  10. চাকরি
  11. জাজিরা
  12. জাতীয়
  13. ট্যুরিজম
  14. ডামুড্যা
  15. দেশজুড়ে
আজকের সর্বশেষ সবখবর
  • সর্বশেষ

  • আপনার এলাকার খবর খুঁজুন

    খুঁজুন
  • শরীয়তপুরে আ.লীগ, যুবশক্তি ও বিজেপি থেকে তিন শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান

    শরীয়তপুর টাইমস্ ডেস্ক
    জানুয়ারি ১০, ২০২৬ ৭:৪৭ পূর্বাহ্ণ
    Link Copied!

    শরীয়তপুরে আওয়ামী লীগ, জাতীয় নাগরিক পার্টির(এনসিপি) সহযোগী সংগঠন যুবশক্তি ও বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির(বিজেপি) তিন শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন।

    শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে সদর উপজেলার বুড়িরহাট এলাকায় আঞ্চলিক বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে তারেক রহমানের সাবেক একান্ত সচিব ও শরীয়তপুর-৩ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী নুরুদ্দিন আহাম্মেদ অপু ও শরীয়তপুর-১ আসনের বিএনপি’র মনোনীত প্রার্থী জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাঈদ আহমেদ আসলামের উপস্থিতিতে ফুলের মালা পরিয়ে আওয়ামী লীগ, যুবশক্তি ও বিজেপির তিন শতাধিক নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগদানের ঘোষণা দেন। এ ঘটনায় স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে ব্যাপক আলোচনা শুরু হয়েছে।

    যোগদানকারীদের মধ্যে রয়েছেন, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মজিবর রহমান খোকন, জেলা যুবশক্তির মুখ্য সংগঠক রেজাউল করিম আদিব এবং বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির যুব সংহতির সদস্য সচিব মো. সিয়াম।

    জানা যায়, ওই ঘটনার আগে শুক্রবার বিকেলে মজিবর রহমান খোকন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে আওয়ামী লীগের সব পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেন। তিনি স্ট্যাটাসে ব্যক্তিগত ও পারিবারিক কারণ উল্লেখ করেন।

    পরে এ বিষয়ে মজিবর রহমান খোকন বলেন, বিগত সরকারের সময় নানা নির্যাতনের শিকার হয়েছি। এসব বাস্তবতার কারণে আওয়ামী লীগের সব পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছি। শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে দুই শতাধিক নেতাকর্মীসহ বিএনপিতে যোগ দিয়েছি, যাতে ভবিষ্যতে একটি গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ে তোলা যায়।

    জেলা যুবশক্তির মুখ্য সংগঠক রেজাউল করিম আদিব বলেন, নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের যে প্রত্যাশা ছিল, তা বাস্তবায়ন হয়নি। সে কারণে জিয়াউর রহমানের আদর্শকে সামনে রেখে প্রায় শতাধিক নেতাকর্মী নিয়ে ছাত্রদলের রাজনীতিতে যুক্ত হয়েছি।

    নুরুদ্দিন আহাম্মেদ অপু নতুন যোগদানকারীদের স্বাগত জানিয়ে বলেন, দলমত নির্বিশেষে সবাইকে নিয়ে আমরা একটি পরিবার গড়তে চাই। হিংসা ও বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে উন্নত ও সমৃদ্ধ শরীয়তপুর গড়ে তোলাই আমাদের লক্ষ্য।

    এই অয়েবসাইটে প্রতিনিধিদের কর্তৃক তথ্যপ্রাপ্তি হয়ে নিজস্ব প্রতিবেদক কর্তৃক নিউজ প্রস্তুত করে প্রকাশ করা হয়। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।

    Design & Developed by BD IT HOST